• 10 октября 2013, четверг
  • Москва, м.Савеловская, м.Дмитровская ул.Бутырская дом 46 стр.2 в помещении центра развития бизнеса Сбербанка. Вывеска Сбербанка. вход рядом с колокольней от метро пешком 7 минут.

Мастер-класс " Невербальные коммуникации в продажах и переговорах. Как узнать, что у него в голове?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр делового развития "Профи-Карьера"
3845 дней назад
10 октября 2013 c 16:00 до 18:30
Москва
м.Савеловская, м.Дмитровская ул.Бутырская дом 46 стр.2 в помещении центра развития бизнеса Сбербанка. Вывеска Сбербанка. вход рядом с колокольней от метро пешком 7 минут.

Сбербанк России на базе Центра поддержки предпринимательства совместно с Центром Делового Развития "Профи-Карьера" представляет БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-класс " Невербальные коммуникации в продажах и переговорах. Как узнать, что у него в голове?"

Сбербанк России на базе Центра поддержки предпринимательства совместно с Центром Делового Развития "Профи-Карьера" в рамках проекта "БизнесАвтопилот" представляет БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-класс "Деловое общение с клиентами и партнерами. Невербальные коммуникации. Как правильно читать язык мимики и жестов?"

Более 55% информации мы получаем с помощью "языка тела". На нашем БЕСПЛАТНОМ мастер-классе Вы узнаете, как читать язык мимики и жестов Ваших партнеров и клиентов, как расположить к себе потенциального покупателя, как контролировать собственные эмоции и другое!Сделайте язык жестов Вашим помощников в бизнесе и жизни!

ccc4e018-8c00-40ac-819c-b6cab8a9bade

e100d19a-b0cb-49b7-9606-551a8cb3c677

       

Целевая аудитория:

  • Владельцы и руководители малого и среднего бизнеса
  • Коммерческие директора
  • Менеджеры по рекламе и маркетингу
  • Руководители отделов продаж

 

Существует большое количество инструментов, по которым можно судить о человеке. Это и тембр голоса, лексикон, привычки. Но более всего современные психологи, рекрутеры, эксперты в области общения обращают внимания на жесты, так называемый «язык тела». Уверенному в себе человеку вполне по силам скрыть свое волнение, говорить с расстановкой, четко и понятно, но «язык жестов»-коварная вещь, он может рассказать о Вас даже то, что Вы предпочитаете скрывать. Ваша походка, осанка, направления носка ноги могут рассказать многое о Ваших эмоциях и переживаемых чувствах.

Именно поэтому знание языка тела на Западе обязательно для всех менеджеров, начиная со среднего звена. Язык жестов становится все более популярным объектом исследования современных психологов.Они утверждают, что роль невербальных средств в общении огромна: более 55% информации мы получаем от собеседника благодаря «языку тела».

 

Если Вас интересуют вопросы:

  • Возможно ли понять скрытые эмоции Вашего собеседника?
  • Как сделать «язык жестов» Вашим помощников в бизнесе?
  • Как расположить к себе потенциального клиента, чтобы он понял Вас без слов?
  • Как контролировать собственные эмоции?
  • Как создавать обстановку доверия и доброжелательности?
  • Как влиять на собеседника и его решения?

 

То наш мастер-класс для Вас!  Наш тренер в понятной и доступной форме, с множеством практических примеров расскажет Вам все секреты языка тела!

Ведущий  мастер-класса:

teterina.pngТетерина Татьяна Николаевна— сертифицированный бизнес-тренер, коуч, Член Российской ассоциации учителей риторики, Член международной Ассоциации коучей  ICTA, автор тренингов и мастер — классов  по развитию навыков делового общения  и построению эффективных внутренних и внешних коммуникаций в компании.

 

 

Сделайте язык жестов Вашим помощников в бизнесе и жизни!

 

Организационная информация:

1. Количество мест ограничено! Введите свои данные в регистрационную форму ниже.

2. Регистрация — обязательна!

3. Если в силу обстоятельств Вы не сможете прийти, пожалуйста, сообщите нам об этом.

4.Приходите за 15 минут. Вы сможете познакомиться с ведущим семинара, остальными участниками, завести новые деловые связи и просто пообщаться с единомышленниками.

Искренне просим не опаздывать!

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше